Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Людмила Алексеевна / 02.06.2017
НАША ШКОЛА - ЭТО НАШИ ДЕТИ!
Главная задача функционирования любой школы - это организация учебного процесса. В нашей школе учебный процесс организован очень четко. За двадцать лет сбоев в проведении занятий не было. Мы,родители наблюдаем, что наши дети идут в школу и учатся с удовольствием, стараются добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива школы, которым руководит директор Кузьминых Наталья Вадимовна. Задача школы - не только организация учебного процесса, но и воспитание нравственного, порядочного человека, умеющего считаться с интересами других. На это направлена огромная в Читать далее
Диана / 31.05.2017
Старшие классы
Слышали много положительных отзывов о вашей школе.В начальные классы не успели.В переспективе возможно ли открытие с пятого по девятый класс.
Прокопенко Ирина / 26.05.2017
Лучшая школа города "Школа -" Таврида"
Родители 4 класса выражают огромную благодарность первому учителю наших детей - Донцовой Галине Владимировне. Спасибо ей большое за наших детей, в которых она вложила свою душу, знания, время и любовь. Верим, что ростки знаний дадут свои добрые плоды к 11 классу.
Нет отзывов

Добавить отзыв